Очарование Женской Энергии

Эта программа создана с любовью для вас, милые женщины…

ВНИМАНИЕ!!!
Запись программы можно купить.
Подробности — здесь

 

Для вас, кто хочет…

  • научиться НАСЛАЖДАТЬСЯ женской энергией,
  • ВСПОМНИТЬ, ПОЗНАТЬ, ОТКРЫТЬ в себе ЖЕНЩИНУ,
  • КАЙФОВАТЬ, проявляясь как ЖЕНЩИНА,
  • и принимать МУЖЧИНУ как ЖЕНЩИНА,
  • и привлекать МУЖЧИНУ своей ЖЕНСКОЙ СУЩНОСТЬЮ…

На всякий случай напомню:
ЖЕНЩИНА — это не когда ты в юбке и в маникюре…
ЖЕНЩИНА — это когда ты ИЗЛУЧАЕШЬ ЖЕНСКУЮ ЭНЕРГИЮ… когда эта энергия окутывает тебя и первой входит в любое пространство… и только потом… за ней… за своей энергией… появляешься ты…

НО МУЖЧИНЫ УЖЕ ЖДУТ ТВОЕГО ПОЯВЛЕНИЯ… восхищаются тобой, боготворят тебя, заботятся о тебе, исполняют твои желания…

а ЖЕНЩИНЫ В МУЖСКОЙ ЭНЕРГИИ, женщины, отказавшиеся от своей женской сущности, возможно, завидуют тебе… или даже ненавидят тебя…

ЧТО ДЕЛАЕМ НА ПРОГРАММЕ:

  • вспоминаем законы женского мира
  • определяем свой формат женщины
  • устанавливаем свои правила жизни
  • учимся привлекать в жизнь мужчину своего формата… и больше НИ-КА-КИХ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ…
  • и еще несколько приятных СЮРПРИЗОВ )))

В ОБЩЕМ, ЧТО именно ДЕЛАЕМ, пока, возможно, для вас непонятно, но жутко ПОЛЕЗНО, эффективно, привлекательно ))) и по-женски )))

Ведет вас в проработку ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ — ЕВГЕНИЯ МАКАРОЧКИНА

  • женщина
  • практикующий психолог,
  • семейный системный терапевт
  • эксперт в области построения отношений, на счету которой много «вылеченных» пар и человеческих жизней — http://www.makarochkina.ru
  • Профессиональное резюме — здесь
  • Фото с программыздесь
  • Отзывы о программездесь

 

ЧТО: программа для женщин
КОГДА:  уточняйте по телефону
ГДЕ: г. Тула, ост. Гоголевская, ул. Гоголевская, д. 21, к. 8 (вход со двора); найти первый раз замысловато, так звоните — 8-903-844-43-00

СКОЛЬКО СТОИТ:  уточняйте по телефону ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:

  1. Позвоните по телефону 8-903-844-43-00, чтобы зарезервировать себе место на программе (количество участниц ограничено)
  2. Напишите на почту ведущей — evgeniya@makarochkina.ru — следующее:
  • чего ожидаете от программы;
  • как вы предаете в себе женщину.

Возьмите на программу удобную обувь, позаботьтесь о себе (девочки, в перерыв нужно чем-то пообедать).

ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ, ПРИДИТЕ НА ПРОГРАММУ КРАСАВИЦАМИ….
ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ТО ПРОСТО ПРИДИТЕ… КРАСАВИЦАМИ УЙДЕТЕ С ПРОГРАММЫ)))

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ по тел. 8-903-844-43-00

Фотогалерея

Отзывы о программе читайте в комментариях ниже

Поделиться в соц. сетях

0

Очарование Женской Энергии: 10 комментариев

  1. Что может быть более приятным для женщины, чем ЧУВСТВОВАТЬ себя истиной женщиной? Спасибо Евгении, я вновь этому научилась))) Это настоящий подарок: вспомнить себя, научиться ловить кайф от собственной энергии и чувство удовлетворения от жизни и осознания своей прекрасной женской сущности. Мне стало очень просто общаться с мужчинами, спасибо Вселенной, она мне предоставила поле для тренировки,- новую работу с мужским коллективом. Мне открывают дверь, мне помогают с решением моих вопросов, меня ждут и мной интересуются. А ведь еще несколько месяцев назад мне было сложно общаться не только с незнакомыми мужчинами, но и со своими родственниками мужского пола. У меня изменилась даже манера езды на машине, я перестала соревноваться, езжу медленнее, однако опаздываю гораздо меньше. В общем, изменить можно все, было бы желание!

  2. Очень, на первый взгляд, странно наблюдать, как женская энергия вытесняет мужскую, особенно если в голове наполеоновские планы по самореализации в профессии и любимом деле, о достижениях и карьере. Кажется, что все рушится, но это лишь выходит на первый план женщина. Это происходило со мной на программе, и иногда я все еще мечусь между мужской и женской энергией, но теперь у меня есть выбор и совершенно противоположные картины мира, и я могу сама решать, где мне оставаться. Выбор — это здорово!

  3. В программе очень интересовал процесс превращения себя в женщину, видеть те изменения, которые происходили с окружающими мужчинами по отношению ко мне. Результаты превзошли даже те намерения, которые я закладывала ранее: изменились отношения в нашей паре в желаемую мне сторону; улучшились отношения на работе, с родителями (большее взамопонимание с папой). Я с удовольствием наблюдаю изменения в себе самой, увидела многранность отношений, поняла, что многое могу изменить сама вне зависимости от внешних обстоятельств; приняла мир мужчин таким каков он есть; мне стало интересно общаться с мужчинами, принимать их дары и возлагать на них заботу обо мне (с удивлением поняла, что им это нравится, а ведь так приятно доставлять людям радость:-)). Поняла источники многих моих беспокойств в отношениях с мужчинами, что позволяет мне сейчас от них избавляться и уровень моей тревоги снижается. Спасибо

  4. Прекрасная возможность напомнить себе о том, что можно позволить себе просто расслабиться и получать удовольствие от того, что ты женщина, а также понять, что же раньше мешало это сделать и посмотреть, откуда у проблемы «ноги растут».

  5. Женечка, большое спасибо за программу! Тема женской энергии меня интересует давно, и благодаря твоей программе удалось не только посмотреть и УВИДЕТЬ многие моменты своей жизни с разных сторон, но и запустить процесс трансформации. Наслаждаться своей женской сущностью и не предавать себя, получать удовольствие и заботу от мужчин, осознанно управлять потоками женской и мужской энергии, знать и принимать себя, уметь притягивать именно тот формат в свою жизнь — все это необходимо в жизни Настоящей Женщины, и программа Очарование Женской Энергии помогает это сделать. Девочки, всем рекомендую.

  6. Спасибо за эту программу) Получила практически пошаговую инструкцию для изменнения своей жизни)
    Многое встало на свои места и в голове и в душе. Обрела спокоствие) Спасибо)

  7. Женя, спасибо! Я с удивлением узнала, что те качества, которые я считала женскими на самом деле мужские. И теперь понятно, почему мне так тяжело было примерять их на себя. Отдала их обратно и почувствовала себя просто богиней.
    Очень понравилось устанавливать свои правила жизни. Всего этого где-то уже смутно хотелось, но ЖЕЛАТЬ по настоящему было страшно. Теперь не страшно. Всё будет!
    Так приятно чувствовать себя женщиной и «посылать» свои желания своему мужчине). Действует! «Они обучаемы»)))

  8. Вот теперь иду я по улице и все смотрят на меня, как будто я волшебница, они прям заглядывают в меня, словно задают себе вопрос: «Что с ней?Почему она так хороша?Она нереальная!»…Это такое вступление…Вот такой эффект!Женская энергия прет из меня!И я не стала краше или откровеннее, не стала ходить на голове))Просто я иду расправив плечи, низ живота излучает приятную энергию.Мне хорошо.Также отмечу курьезное поведение мужчин!Что-то приносят, помогают, дарят хоть мелочи но приятно, им как то всем неудобно, я звезда!И я выбираю что делать с ними со всеми!Тренинг пролетел незаметно но оставил большое облако знаний, инструментов и советов, теперь это облако во мне!Евгения не только грамотный психолог, но и чуткая, внимательная добрая фея!Спасибо ей!!!Живем!

Добавить комментарий