Отношения: ДО и ПОСЛЕ

 программа для тех, кто хочет научиться разбираться в людях
и использовать эти знания для улучшения качества собственной жизни

ВНИМАНИЕ!!!
Запись программы можно купить.
Подробностиздесь

 

Универсальная программа, которая помогает создавать желаемые отношения между вами и…

  • вашим партнером
  • родителями
  • коллегами
  • друзьями
  • начальником

Для тех, кто хочет…

  • понимать, что именно и почему происходит с вами и с другими людьми;
  • перестать быть ЗАЛОЖНИКОМ своего поведения и поведения окружающих;
  • научиться жить из состояния ИЗОБИЛИЯ, а не из состояния ДЕФИЦИТА.

Знания и опыт, полученные на программе, помогают трансформировать собственные «недостатки» в достоинства, а «непонятное» поведение близких делают понятным и «управляемым».

Программа «ОТНОШЕНИЯ: ДО и ПОСЛЕ» — еще один шаг к осознанности, а значит, к улучшению качества жизни.

Евгения Макарочкина о программе. Запись с «живого» тренинга

 

Подробности по тел. 8-903-844-43-00

СТАТЬЯ В ТЕМУ ТРЕНИНГА

интро15 вещей, которые вам никогда не скажут о себе интроверты

 

 

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ОТЗЫВЫ


Поделиться в соц. сетях

0

Отношения: ДО и ПОСЛЕ: 5 комментариев

  1. Очень рад, что послушал однажды совет коллеги по «цеху» посетить тренинг Евгении Макарочкиной. Поскольку считал себя особо крутым (проводил тренинги сам и привлекал специалистов для различных проектов), знающим, практически все о психологии и правилах поведения среди людей и в бизнесе, понял после тренинга, что учитель всегда рядом….. Мой скептический подход развеялся после профессионального проведения тренинга: четкого понимания поведения с аудиторией, донесения информации, которая проникает именно в цель моего сознания и подтверждает неосознанные практики, заставляет взглянуть на картинку из вне, в том числе и на себя со стороны. Очень благодарен Евгении за особенность, точнее способность, аккумулировать и адаптировать собранную научную базу своим тренингам и передавать ее с наименьшим усилием прямо в мозг. Точно могу сказать, что вложенные средства окупились сторицей.

  2. Евгения Мамкарочкина — это Изумительный тренер, потрясающий эксперт, умеющий не только полноценно раскрыть тему, но и вдохновить ею присутствующих!

    В ходе нескольких тренингов Евгении, я осознала свою ответственность за все, что происходит и происходило со мной целиком и полностью, и действительно ли я хочу измениться или очередной раз поиграть в психологические игрушки, обвиняя всех вокруг в своих неудачах.
    Каждый день делаю открытия для себя. Появилось большое количество энергии, новые идеи, задуманное стало реализовываться гораздо быстрее!

    Тренинг про Психотипы, который проводила Евгения, был очень позновательным для меня именно в качестве восприятия сотрудников в коллективе с точки зрения «найди подход к каждому не в ущерб себе и бизнесу» . Мы проговорили много вопросов касаемых построения работы сотрудников с точки зрения их психотипа, как найти к ним правильный подход чтобы работа была выполнена с наилучшим результатом. Также на тренинге мы обсудили важные вопросы про качественный подбор персонала под различные направления деятельности/отделы, а именно какой психотип в какой сфере будет наиболее эффективен.

    Ценность от работы с Евгенией нельзя измерить и выразить словами, это важно прочувствовать и прожить.

    Катерина Виткинд
    Директор по развитию бизнеса
    ООО «Бланик»

  3. Тренинги Евгении Макарочкиной представляют собой неожиданно интересный, весьма полезный и эффективный способ познания себя и окружающих людей. Они создают возможность понять поведение и мотивацию поступков близких и коллег, что позволяет формировать комфортную атмосферу в семье и на работе, и использовать полученные знания в своих интересах. Евгения является высококвалифицированным специалистом в области классической психологии, ей можно довериться, она реально помогает наладить или улучшить отношения дома и на работе.
    Д.Иванов

  4. Сказать, что тренинг полезный — не сказать ничего!
    Он необходим людям как воздух! И дышать и жить всем бы стало легче, если в школах, ну на худой конец, в институтах, был бы такой предмет: психотипы, отношения между людьми.

    Мне лично было очень полезно осознать каким именно образом все люди разные. Как по щелчку изменились ожидания от близких и не очень людей. Стала делать паузу, чтобы понять что, кто и зачем)
    А самое главное — тренинг приближает к самой себе! Это самый приятный подарок, который может быть!

    Я очень благодарна за эту возможность. Спасибо, Женя!

  5. Программа «Отношения До и После» для меня стала очередным этапом на пути осознания себя и других: я стала больше понимать людей, перестала требовать от них, понимая, что есть вещи, которые они не могут…. перестала их сравнивать с собой, с другими, … Я теперь понимаю более глубоко, что на более осознанном лежит больше ответственности в отношениях, и что в «смерть» идти полезно, хоть и страшно, практиковала такой «поход» несколько раз, и чувствую что становлюсь более целостной )))
    Евгения, огромное спасибо за полезную, интересную программу и практики!!!

Добавить комментарий