Организаторы фестиваля

Идейные вдохновители, организаторы и участники фестиваля —  
команда тульских психологов и психотерапевтов:

Макарочкина Евгения
Варегина Ольга
Белынцева Елена
Жданова Ирина

Расскажем подробнее о каждом…

   Макарочкина Евгения

Профессиональный психолог,  талантливый педагог, обладательница президентского гранта и титула »Лучший учитель года» 2008 г., а ныне руководитель «Центра педагогики и психологии»  (www.center-pp.ru) и создательница уникального проекта — «Срединный клуб»

Евгения состоит в Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиге,  в Тульской региональной общественной организации содействия развитию новых профессиональных психологических технологий.

Прекрасный организатор, она смогла объединить вокруг себя таких же активных, неравнодушных, творческих и профессиональных людей, чтобы все вместе мы смогли провести первый тульский фестиваль практической психологии «Мир возможностей». И это не только обозначенные выше личности, но и все те, без чьей помощи и поддержки не было бы даже начала этого пути.

Белынцева Елена

Психотерапевт, врач-психиатр, психолог, организатор и ведущая различных обучающих программ для психологов.

Несколько лет назад она создала общественную организацию, которая  объединяла специалистов, занимающихся психологическим консультированием, психотерапией, бизнес-тренингами, а также стала базой для проведения различных семинаров по психологии как для профессиональной среды, так и для всех интересующихся психологией и удивительным миром человеческой души.

И теперь именно Тульская региональная общественная организация содействия развитию новых профессиональных психологических технологий выступает официальным соорганизатором фестиваля практической психологии «Мир возможностей» (в сотрудничестве с кафедрой психологии Тульского государственного университета).

Энтузиазм, работоспособность, накопленный опыт и известность Елены в городском профессиональном сообществе помогли нам привлечь к участию в фестивале в качестве ведущих тренингов и открытых семинаров лучших психологов Тулы.

 Варегина Ольга

Практикующий психолог, специализирующаяся на детской психологии и развивающих занятиях с детьми, ведущая тренингов для родителей.

Вместе с Евгенией начала делать первые шаги в сторону организации фестиваля, создала концепцию, основную идею мероприятия.

Желание повысить доверие к профессиональной психологии как полноправной науке  было уже давно. Вдохновением же стали подобные фестивали, уже давно проводимые в крупных российских городах и фестиваль будущих и настоящих родителей, организуемый в Туле общественной организацией «Мамкомпания».

На долю Ольги в реализации проекта «Мир возможностей» легли обязанности по его информационному продвижению в Интернете, а также она выступит в качестве непосредственного участника фестиваля — ведущей семинаров.

Жданова Ирина

Жданова Ирина

Психолог, ведущая тренингов личностного роста и бизнес-тренингов, консультант по вопросам возрастных и личностных кризисов, детско-родительским отношениям.

Опыт участия в различных питерских фестивалях и конференциях давно вызывал у Ирины желание организовать нечто подобное в родном городе. А 15-летний опыт практической работы в области психологии вдохновляет делиться. Делиться опытом, информацией, настроением.

Ирина проведет на фестивале круглый стол по вопросам детско-родительских отношений, взаимодействия с младшими школьниками и подростками, а также представит проект «Родительский клуб», реализуемый на базе тульского «Валеоцентра».

Поделиться в соц. сетях

0

Добавить комментарий