Дополнительные инструменты консультирования

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ
обучающий семинар 
на основе приобретения собственного опыта

 программа про то, КАК сделать работу психолога  эффективной, результативной, насыщенной творчеством, удовольствием 
и материальным удовлетворением

  • Вы только начинаете консультировать и чувствуете себя очень неуверенно рядом с клиентом?
  • Вы профессионал, но хотите сделать процесс консультирования более разнообразным, более эффективным, более творческим?

ЗНАЧИТ, СЕМИНАР
«ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ» ДЛЯ ВАС.

ВНИМАНИЕ!!!
ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОГРАММЫ УВЕЛИЧЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА КЛИЕНТОВ
И ВАШЕГО ДОХОДА ГАРАНТИРОВАНО!

КОМУ ЭТО НЕИНТЕРЕСНО – ДАЛЬШЕ НЕ ЧИТАТЬ!!! 

К Вам вопрос.
ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ОБЩЕГО МЕЖДУ ПСИХОЛОГОМ
И ТАКИМИ ПРЕДМЕТАМИ, КАК:

  • стулья
  • пуговицы
  • шахматы
  • деревянные или пластмассовые фигурки
  • игрушки из киндер-сюрпризов
  • листы бумаги
  • шляпы и шляпки
  • тапочки, ботинки и туфельки
  • скотч и ленты
  • коврики и подушки
  • мячи
  • … ?

Конечно!
Это «ключи» к подсознанию человека.

Это инструменты, с помощью которых психолог ОТВЕРГАЕМОЕ, ЗАПРЕЩАЕМОЕ, ОТРИЦАЕМОЕ, НЕОСОЗНАВАЕМОЕ человеком делает ПРОЯВЛЕННЫМ, ОЧЕВИДНЫМ.

Это возможность для клиента за одну консультацию в безопасном пространстве получить новый опыт, необходимый для решения проблемы.

ЕСЛИ ВЫ ДО СИХ ПОР НЕ ВЛАДЕЕТЕ ЭТИМИ ИНСТРУМЕНТАМИ,
ПРИГЛАШАЮ НА ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР 

Что делаем на программе:

  •          осваиваем дополнительные инструменты консультирования;
  •          учимся их применять к разным проблемным ситуациям;
  •          усиливаем статус эксперта в области консультирования;
  •          получаем удовольствие от процесса.

ПО ОКОНЧАНИИ ОБУЧЕНИЯ ВЫДАЕТСЯ СЕРТИФИКАТ АССОЦИАЦИИ ТУЛЬСКИХ ПСИХОЛОГОВ.

Я

Ведет программу Евгения Макарочкина –

практикующий психолог
системный семейный консультант
расстановщик
член Общероссийкой профессиональной психотерапевтической лиги

Профессиональное резюме — здесь

 

 

 

Дата и время проведения: уточняется

Стоимость участия:  уточняется
  при предоплате
 — цена со скидкой
в день проведения программы

Место проведения: г. Тула, ул. Гоголевская, д. 21 (угловой вход, пересечение ул. Гоголевской и ул. Пирогова)

Возьмите с собой вторую обувь и позаботьтесь о еде.
Чай и кофе для вас будут приготовлены.

Дополнительная информация: www.makarochkina.ru, 8-903-844-43-00

 

Поделиться в соц. сетях

0

Дополнительные инструменты консультирования: 10 комментариев

  1. Замечательный тренинг. Именно тренинг, потому что практики было море, и самое главное даже в тех местах, где её было неожиданно увидеть. Очень рад, что был выбран именно такой формат, потому что при моём понимании общности закономерностей, я бы заскучал, если была бы лекция-семинар под диктовку. Мы опробовали море инструментов в реальном консультировании друг друга — и это хорошо. Я получил именно то, зачем пришёл — не только знания, навыки, опыт. но и ощущение вооружённости инструментарием. которое, безусловно, придаёт немало уверенности.

  2. Неожиданным, удивительным открытием стали для меня эти дополнительные инструменты. Все опробовали на себе, поняла, что это работает еще и как, можно с успехом применять в практике консультирования. Я, как начинающий психолог, вижу для себя это хорошим подспорьем. Спасибо тебе большое, Женя, это очень полезно для меня.

  3. Семинар по дополнительным методам консультирования произвел неизгладимое впечатление, поскольку в медицинской практике (психиатрической, психотерапевтической) я никогда не использовала их, т.к. не знала о многообразии подобных приемов, которые можно использовать в своей работе. Это настолько расширило сферу моей деятельности, что вести приемы стало намного интереснее для меня и повысило результаты лечения у пациентов. На семинаре я получила настолько много дополнительной информации к работе, что трудно это переоценить. Большое спасибо ведущей за новые знания — это очень ценно для меня.

  4. Семинар поистинне великолепен как многообразием информацией, так и практическими упражнениями. Для меня здесь было все новым, несмотря на мой 10-летний стаж в психотерапии. После его посещения, я получила множество дополнительных инструментов к своей работе, которые обязательно намерена использовать. Большое спасибо Евгении за то, что не жалеет знаний, делится ими с нами для всеобщего блага.

  5. Эта программа оставила у меня неизгладимое впечатление. Она великолепна! В этой программе с одной стороны используются простые вещи, но задавая казалось бы простые вопросы можно погрузиться очень быстро и глубоко в подсознание. Это просто невероятно. Для меня, как для человека, который только делает первые шаги в изучении психологии, это было очень удивительно. Эта программа полностью перевернула мое видение психологии. Оказывается, это может быть очень просто и увлекательно. Все вопросы могут сами возникать внутри.Особое спасибо хочется сказать, что это был тренинг с практикой, то есть полученные знания я смогла сразу же проверить и испробовать на себе и «пациенте». Это было очень здорово. Евгения, спасибо тебе большое за такую необычную и полезную программу!

  6. Я долго была под впечатлением от тренинга! Не смотря на усталость, я была в восторге! Это очень содержательная программа, которая дает массу полезных, а главное прикладных знаний!!! Большое спасибо, Жене! Буду продолжать посещать ее тренинги и дальше!

  7. Дополнительные инструменты в консультировании очень важный и необходимый аспект в успешном профессиональном подходе и результативности в работе. Евгения строит свой семинар именно в этом направлении: емко, интересно, живо, с обратной связью от участников семинара практически по каждому упражнению…в результате ты получаешь дополнительные знания и навыки, да ещё и личную проработку!!! Я ушла с семинара с явным ощущением проработки! Спасибо!

  8. Присоединяюсь и полностью согласна со всеми предыдущими комментариями! Лично мне очень не хватало этих инструментов, т.к. в нашем институте этому не учат. Мне близка тема игрушек (я их создаю сама), и те знания, которые я получила на семинаре расширили область их применения. То, что семинар практический, позволило прояснить некоторые личные вопросы и испытать на себе эффективность предлагаемых инструментов. Евгения, вы супер! Фотографии не передают той силы и обаяния, которые вы излучаете! Благодарю за то, что делитесь с нами!

  9. Этот семинар-тренинг — просто конфетка! Даже при том, что новая информация лилась для меня потоком — я ни на минуту не заскучал: все прошло на одном дыхании! Евгения делится своими открытиями и знаниями очень щедро: вместить все, что она могла нам сказать и показать за один день — даже целый день занятий не смог бы -ну, просто не в силах! Думаю, этот тренинг непременно вырастет в скором будущем в двухдневный: ведь опробовать на практике и закрепить всю гамму предоставленных нашему вниманию методов за один день — интересно, но трудноосуществимо — настолько их много!
    Спасибо, Евгения! Пересматривал снимки с тренинга и удивлялся непосредственной живости лиц и включенности участников! Какие лица! Какие глаза! Тема — просто супертворческая! Коллеги, друзья, с кем я разделил этот чудесный день! — всем вам горячий привет от всего сердца!

  10. Для меня данная программа стала продолжением семинара по метафорическим ассоциатвным картам. Как и прошлая программа, «Доп.средства…» оставила много впечатлений. Эмоциональная подпитка — обязательный элемент учебных семинаров Жени. Однако для меня ценно другое. У Жени программы построены таким образом, что вы получаете именно то, зачем пришли. Гибкость в посторении работы, немного теории и много практики, готовность откликнуться на любой запрос каждого участника — «фирменные» особенности сеинаров Евгении. Очень рекомендую всем практикующим в области психологии.

Добавить комментарий