Техника «ЧТЕНИЕ ПОСЛАНИЙ»

ОБУЧАЮЩИЙ МИНИ-СЕМИНАР 
для психологов, людей помогающих профессий,
и тех, кто интересуется психологией

для блога

 

На обучающем мини-тренинге вы…
• получите алгоритм чтения посланий повторяющихся, беспокоящих событий, симптомов и снов;
• станете участником показательных демо-версий;
• сможете на практике закрепить полученные знания.

Техника чтения посланий ПОМОГАЕТ ПОНЯТЬ МЕТА-СМЫСЛ событий, симптомов и сновидений.
Теперь не надо тратить энергию на размышления, догадки, фантазии и интерпретации — достаточно прочитать смысл с помощью алгоритма.

ТЕХНИКА ОСНОВАНА на феноменологических методах: Системное моделирование и Расстановки.
В качестве инструмента можно использовать метафорические ассоциативные карты, напольные якоря, заместителей.

ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ и БЕСПОКОЯЩИЕ СОБЫТИЯ, СИМПТОМЫ, СНОВИДЕНИЯ — это информация, которая пытается пробиться из Бессознательного в Сознательную часть психики, но не может этого сделать, так как существующие запреты из Прошлого (непрожитый опыт, непрожитые чувства) не дают этому процессу завершиться.
Человек получает «послания», но они «зашифрованы».

ВЕДУЩАЯ ПРОГРАММЫ — Евгения Макарочкина.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ – 1000 рублей.

ДАТА и ВРЕМЯ проведения: 28 июня, вторник, 18.30 — 22.00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г. Тула, ул. Гоголевская, д. 21 (угловой вход, пересечение ул. Гоголевской и ул. Пирогова).

Дополнительная информация по тел. 8-903-844-43-00

Приобрести видеозапись обучающей программы — здесь

Сделать работу для себя — здесь

 

Поделиться в соц. сетях

0

Техника «ЧТЕНИЕ ПОСЛАНИЙ»: 6 комментариев

  1. В очередной раз удивляюсь красоте жизни и гармонии ее устройства. Стоит только задаться вопросом и она спешит уже с ответом, только надо суметь увидеть его. Совершенной поразительной энергией и влиянием на мое состояние производят все мероприятия на которые у меня получается попасть к Евгении. Техника «Чтения посланий» она совершенно точно работает, во всяком случае на мне. Всякий раз попадая на занятия к Евгении создается четкое ощущение, что это возможность посмотреть на «лабиринт повседневности» сверху и самой принять решение куда идти дальше , освободиться от повязки на глазах. Те ответы что приходят они совершенно неожиданны и тем они ценнее.
    Огромная за благодарность, за то что есть возможность УЗНАВАТЬ И ПРИНИМАТЬ СЕБЯ.

  2. Большое спасибо Жене за такой познавательный семинар! Было полезно, как клиенту и как терапевту. Обязательно буду использовать технику а своей практике.

  3. Спасибо Евгении за интересную работу, умение донести сложное (во всяком случае для меня) в простой, доступной форме? Буду стараться применять полученные знания и навыки, занятно поразмыслить над своими снами и состояниями, используя такие своеобразные подходы…и проявляя, на первый взгляд, очевидные, но однозначно скрытые смыслы…

  4. Как многогранны и масштабны возможности обыкновенного человека. Вернее, человека, обладающего определенными знаниями. Эти знания теперь есть и у меня благодаря семинару Евгении. Казалось бы сон… Или жизненная ситуация… Кто придаёт значение таким обыденным вещам, если только они не повторяются многократно. Меня это раньше удивляло, настораживало и даже пугало иногда. Теперь нет. Мне больше не надо размышлять, чтобы это могло значить. Удивительные вещи раскрыла для меня Евгения. Я сама могу расшифровать послание моего подсознания. И это действительно работает!!! Евгения, спасибо большое! Было очень интересно!

  5. В очередной раз с благодарностью принимаю те знания, которыми Евгения делится, и которые, помогают мне не только в работе, но и в жизни. Хочется по возможности, чаще бывать на семинарах, лекциях и тренингах у Евгении! Спасибо!

  6. Добрый день!
    Уже не в первый раз, с удовольствием и благодарностью буду применять на себе новые полученные знания от Жени! :) Я не психолог, но будучи человеком стремящимся к самопознанию и саморазвитию с большим интересом воспринимаю все программы Жени, применяю их на практике и с удовольствием замечаю как меняется моя жизнь в сторону комфорта, радости и счастья ))) Для меня наблюдать за тем, как «простые карты» становятся отражением твоего внутреннего мира — это отдельное волшебство — истинные знания о своем внутреннем мире :)
    Спасибо!!!

Добавить комментарий