ГАДАЕМ НА ОТНОШЕНИЯ!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН

Мы будем не просто гадать, мы будем РАЗВОРАЧИВАТЬ Пространство вашей жизни, вашу реальность лицом к вашим желаниям в отношениях.

Это как раз тот случай, когда психолог предлагает поработать с картами...
С ассоциативными метафорическими картами.

Подробная информация о картах — здесь

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТРЕЧИ ДЛЯ ВАС:

  • проработаем ваши запросы на отношения
  • разберем ваши проблемы в отношениях
  • получим способы решения этих проблем
  • получим ответы на вопросы ЧТО ДЕЛАТЬ? и КАК БЫТЬ?
  • двинемся в сторону желаемых отношений

КАЖДАЯ УЧАСТНИЦА ПОЛУЧИТ НА ВСТРЕЧЕ ПОДДЕРЖКУ, ПОНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ, ОЩУЩЕНИЕ БЛИЗОСТИ И ОБЛЕГЧЕНИЕ — проблему можно решить!

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ — уточняйте по телефону

КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИЦ ОГРАНИЧЕНО.
Необходима предварительная регистрация по тел. 8-903-844-43-00

ДЛЯ УЧАСТИЯ ВО ВСТРЕЧЕ пришлите на почту:

  • небольшое описание проблемы в отношениях;
  • описание — какого хорошего результата вы ожидаете от встречи.

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ИНФОРМАЦИИ ГАРАНТИРОВАНА.
Почтаevgeniya@makarochkina.ru

Ведет вас в проработку отношений и помогает «гадать» ЕВГЕНИЯ МАКАРОЧКИНА

  • практикующий психолог,
  • эксперт в области построения отношений,
  • на счету которой много «вылеченных» пар и человеческих жизней.

Профессиональное резюме — здесь

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г. Тула, ост. Гоголевская, ул. Гоголевская, д. 21, к. 8 (вход со двора).
Найти первый раз замысловато, потому что вход во дворе здания.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ по тел. 8-903-844-43-00

Отзывы на программуздесь

БУДУ БЛАГОДАРНА, ЕСЛИ ОСТАВИТЕ СВОЙ ОТЗЫВ О МОЕЙ РАБОТЕ в комментариях ниже.
ЕвГения Макарочкина

Поделиться в соц. сетях

0

ГАДАЕМ НА ОТНОШЕНИЯ!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН: 8 комментариев

  1. Женя, спасибо! Я подобный тренинг посещаю впервые. Были определённые страхи и ожидания подвоха, но они не оправдались. Было очень интересно. Я пришла с очень серьёзной проблемой для меня и получила ответы. Вернее сказать, ответы у меня уже были, но я сомневалась в их верности и возможности. Понравилась сказкотерапия. Много слышала об этом методе, но не предполагала, что это настолько интересно и продуктивно для понимания себя. Через сказку я узнала о себе то,о чём даже не предполагала. Гадая на картах, я получила возможность скорректировать свой план дальнейших действий, сделать путь к результату более коротким и ясным. Теперь время действовать!

  2. Данная программа помогла мне осознать мои проблемы, неожиданно, потому что я не предполагала, что несколько часов группового занятия будут так эффективны для меня. Спасибо за поддержку и понимание.

  3. Мне понравилась встреча, очень порадовала диагностика через сказку, это было необычно и так точно. С картами люблю работать, попробовала разобраться в себе и сделала определенные выводы о своей жизни. Спасибо огромное.

  4. Шла на «гадания» не имея представления что это, как это, зачем мне это, как это решит мои проблемы, больше из любопытства.
    Меня ждала приятная и уютная обстановка. В процессе не заметно для меня пришло осознание сути проблем, а в гадании получили четкие ответы на свои вопросы и все возможные пути решения. Это потрясающе и удивительно! :)
    Теперь я знаю как это и обязательно приду следующий раз с уже четким знанием чего я хочу.
    Огромное СПАСИБО за этот процесс.

  5. Спасибо! Интересный тренинг, позволил увидеть скрытые стороны проблемы, а также задать самой себе вопросы. Диагностика через сказку довольно неожиданные позволяет о себе узнать вещи, о которых, может, и догадывался, но догадываться одно, а наглядно и прямо «увидеть» — совсем другое. Работа с ассоциативными картами тоже получилась информативной и дала возможность сделать необходимые выводы насчет дальнейших шагов в жизни.

  6. Евгения, спасибо за этот тренинг! Я смогла понять и высказать вслух свои проблемы, это очень важно. Я посмотрела в глаза своему страху. Мне стало гораздо легче)
    А Сказка явилась для меня вообще открытием! Это замечательная вещь, особенно новая!
    Спасибо))))

  7. ЕвГения благодарю за встречу, а также твой профессионализм и желание помогать людям.
    Метафорические карты позволяют посмотреть на проблему с другой стороны и получить ответы на волнующие вопросы. Очень интересный процесс.

  8. Когда я шла на программу «Гадание на картах», я уже знала, что такое метафорические карты, но мне был интересно понаблюдать этот процесс в группе людей. Тем более, что выбор колод был большой, в этом тоже была своя загадка. Я выбрала Мифы. Уже факт выбранной колоды говорит о том, что у меня много иллюзий, от которых нужно избавляться. Сама работа с картами была довольно интересной. Ведь все уже есть внутри нас, нужно только осмыслить это. Я даже злилась на карты за то, что они показывали мне то, о чем я не хотела себе признаваться. Что нужно продолжать работу над собой, а это сложная работа. Но я получила ответы на свои вопросы. Вернее в процессе программы я правильно сформулировала свои вопросы, а потом уже на них получила конкретные ответы, которые мне выдало мое подсознание. Также в программе был еще один сюрприз – сказка) Было очень удивительно наблюдать, как вроде бы такое обычное задание, как написать сказку, так точно помогло диагностировать реальное положение вещей в жизни человека. В общем, я довольна данной встречей, теперь я точно знаю, в каком направлении мне нужно дальше работать.

Добавить комментарий