Фестиваль практической психологии «Мир Возможностей»

Логотип фестиваля оконч варФЕСТИВАЛЬ ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ
«МИР ВОЗМОЖНОСТЕЙ»

 

Концепция фестиваля

Приглашаем вас соприкоснуться с удивительным миром психологии – науки о человеческой душе, а также познакомиться с достижениями и возможностями современной практической психологии, которая призвана помочь человеку обрести гармонию с собой и с миром вокруг, жить полноценной жизнью, испытывать яркие эмоции и чувствовать себя счастливым.

Логотип фестиваля оконч варГЛАВНЫЕ ЦЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ – это повышение доверия к профессиональной психологической помощи и расширение кругозора в области психологических знаний, а также обмен лучшим опытом среди специалистов Тулы и Тульской области, помощь в выборе направлений дальнейшей работы и самореализации студентам психологических кафедр и факультетов ВУЗов Тульской области.

Фестиваль практической психологии «Мир возможностей» адресован самой широкой аудитории. Вход для всех желающих – свободный, посещение любых мероприятий – бесплатное.

Фестиваль проводится при поддержке профессиональных сообществ и общественных организаций.

Фестиваль – это, в первую очередь, праздник. Мы приглашаем вас в яркое и незабываемое путешествие в мир психологии!

Два фестивальных дня вместят в себя около 20 практических тренингов и мастер-классов, которые проведут ведущие психологи города Тулы и области.

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ФЕСТИВАЛЯ – это «праздник» для профессиональной среды психологов, так как именно для них будут представлены все направления работы, возможности повышения квалификации, переподготовки и обучения.

Выпускники психологических факультетов, молодые специалисты, опытные психологи ощущают нехватку информации о возможностях профессионального роста. И фестиваль «Мир возможностей» призван ликвидировать этот пробел.

Актуальные проблемы развития психологии в нашем регионе будут обсуждаться на круглых столах, специалисты на мастер-классах представят своих тренинговые и обучающие программы.

У психологов будет возможность пообщаться и обменяться опытом с коллегами из самых разных психологических направлений, познакомиться с работами мэтров российской и зарубежной практической психологии.

УЧАСТНИКИ  первого дня ФЕСТИВАЛЯ – студенты психологических факультетов г. Тулы, психологи, психотерапевты, педагоги и воспитатели образовательных учреждений, менеджеры по персоналу и подбору кадров.

Во ВТОРОЙ ДЕНЬ ФЕСТИВАЛЯ  каждый гость, который посетит его, также найдет для себя много интересного и  полезного.

Это возможность познакомиться со всем богатством психологических методов и понять,  КАК обращение к психологу поможет решить самые разные жизненные проблемы.

Все это и многое другое любой желающий сможет узнать и «попробовать на вкус» на мастер-классах ведущих специалистов-психологов Тулы и области.

Все дни на Фестивале для Вас будут работать психологи, которые станут вашими добрыми попутчиками, не советчиками и указчиками, а помощниками и соучастниками.

На Фестивале можно будет полистать полезную литературу, посетить уникальные авторские тренинги, получить индивидуальные консультации по волнующим вопросам.

УЧАСТНИКИ  второго дня ФЕСТИВАЛЯ – все желающие; люди, интересующиеся психологией; люди, которые хотят узнать, как сделать свою жизнь лучше.

Вход свободный, участие – бесплатное.

 Логотип фестиваля оконч варПРОСТРАНСТВО ФЕСТИВАЛЯ БУДЕТ ПРОНИКНУТО ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ И ВНИМАНИЕМ.

НАДЕЕМСЯ,  ПОСЕЩЕНИЕ ФЕСТИВАЛЯ СТАНЕТ ДЛЯ ВАС ИНТЕРЕСНЫМ, ПОЛЕЗНЫМ И ЗАПОМИНАЮЩИМСЯ СОБЫТИЕМ!

 

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ ФЕСТИВАЛЯ

Поделиться в соц. сетях

0

Добавить комментарий